Teilnehmerliste der Wurfveranstaltung am 11.06.2021 in Moosach
(Nur wer auf dieser Liste steht, ist teilnahmeberechtigt.)
Corona-Regelungen des Landkreises Ebersberg: https://lra-ebe.de/aktuelles/informationen-zum-corona-virus/7-tage-inzidenz/
Zeitblock M/W 70-90
Nachname Vorname Verein H G D
Brömmel Almut TSV 1860 München
14:00 Uhr

15:00 Uhr

16:00 Uhr
Engl Franz TV Münchsmünster
14:00 Uhr

15:00 Uhr

16:00 Uhr
Haneberg Josef TSV Unterhaching
14:00 Uhr

15:00 Uhr

16:00 Uhr
Raml Herbert TSV Unterhaching
14:00 Uhr

15:00 Uhr

16:00 Uhr
Richter Ulrich TSV Unterhaching
14:00 Uhr

15:00 Uhr

16:00 Uhr
Schneider Rudolf PSV München e.V.
14:00 Uhr

15:00 Uhr

16:00 Uhr
Tomanek Margarete TSV Grafing
14:00 Uhr

15:00 Uhr

16:00 Uhr
Viertbauer Heimo Union Salzburg
14:00 Uhr

15:00 Uhr

16:00 Uhr
Volkheimer Klaus TSV Grafing
14:00 Uhr

15:00 Uhr

16:00 Uhr
Zismann Leonid TSV Unterhaching
14:00 Uhr

15:00 Uhr

16:00 Uhr
Zeitblock M/W 50-65
Nachname Vorname Verein D H G
Briemle Oliver TSV Bad Wörishofen
17:00 Uhr
Bürger Wolfgang TSV Isen
17:00 Uhr

18:00 Uhr
Ebener Joachim Turnerschaft Jahn München
17:00 Uhr

18:00 Uhr

19:00 Uhr
Hohmann Klaus TV 1864 Alzey
17:00 Uhr

18:00 Uhr
Huber Peter TSV Grafing
18:00 Uhr

19:00 Uhr
Kühndel Wolfgang TV Dingolfing
17:00 Uhr

18:00 Uhr

19:00 Uhr
Lutter Klaus LAC Quelle Fürth
17:00 Uhr

18:00 Uhr

19:00 Uhr
van Taack Ingrid TSV Forstenried
17:00 Uhr






Teilnehmerliste der Wurfveranstaltung am 12.06.2021 in Moosach
(Nur wer auf dieser Liste steht, ist teilnahmeberechtigt.)
Corona-Regelungen des Landkreises Ebersberg: https://lra-ebe.de/aktuelles/informationen-zum-corona-virus/7-tage-inzidenz/
Zeitblock M/W U23-45
Nachname Vorname Verein D H G
Guber Christoph Kirchheimer SC
14:00 Uhr
Marquardt Hermann Sportfreunde Föching
14:00 Uhr

15:00 Uhr

Maryniak Helmut LAC Passau
14:00 Uhr
Stumböck Christina SG Hausham
14:00 Uhr

15:00 Uhr

Walzel Markus TSV Unterhaching
14:00 Uhr

15:00 Uhr

Wille Stephan Sportfreunde Föching
14:00 Uhr

15:00 Uhr

Zeug Sabrina SG Hausham
14:00 Uhr

15:00 Uhr